Стол обеденный UNIKA 180, керамическая столешница "белый спеченный камень", деревянный каркас "светлое дерево"
Материал каркаса - массив гевеи; Материал столешницы - Искусственный камень; Ширина - 80; Высота - 75,5; Длина - 180;
Вы можете заказать UNIKA 180 белый спеченный камень / светлое дерево в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стол обеденный |
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | Woodville |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 180 см |
| Ширина стола | 80 см |
| Высота | 75.5 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
искусственный камень / мдф
|
| Цвет столешницы |
белый спеченный камень
|
| Материал каркаса (ножек) |
натуральное дерево (массив гевеи)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
светлое дерево
|
| Особенности | |
| Фактура поверхности |
мелкая шагрень
текстурированная |
| Форма опоры |
на 4 ножках
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 2 упаковки |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 188 × 90 × 9 |
| Габариты упаковки 2 (ДхШхВ) | 157 × 63 × 10 |
| Дополнительная упаковка для ТК | жесткая упаковка |
| Вес брутто | 58 кг |
| Объём | 0.2 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 10 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Длина | 180 |
| Ширина | 80 |
| Высота | 75,5 |
| Вес | 58 |
| Дата поступления на склад МСК | 05.08.26 |
| В сборе | Нет |
| Количество в упаковке | 1 |
| НДС | с НДС |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
