Стеклянный сервировочный столик МОНИКА ЕТ-221, каркас из прозрачного акрила / металл гальваническое золото
Сервировочный дизайнерский столик Моника - это идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме. Его элегантный дизайн порадует глаз и станет главным украшением вашего интерьера. Верхняя и нижняя полки из закаленного стекла позволяют удобно разместить красивые бокалы и вашу любимую коллекцию вин. Золотая ручка и ножки из прозрачного акрила придают легкость и изящество, а колесики обеспечивают мобильность и удобство в использовании. Металлическая отделка золотого цвета придает столику Моника богатое и роскошное выражение. Бренд IST CASA известен своим высоким качеством и вниманием к деталям, что гарантирует долговечность и надежность этой уникальной модели.
1шт/1кор
Вес нетто: 9,55 кг
Вес брутто: 11,85 кг
Размер упаковки: 64х62х39 см Гарантия 1 год
Вы можете заказать МОНИКА ЕТ-221 золото в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Сервировочный столик |
| Бренды | IST CASA |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| Габариты | |
| Длина стола | 54 см |
| Ширина стола | 54 см |
| Высота | 88 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
закалённое ударопрочное стекло
|
| Цвет столешницы |
матовое стекло
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (нержавеющая полированная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
глянцевое золото
|
| Особенности | |
| Быстрый подбор |
Мы рекомендуем
интересные к дивану на колесиках |
| Фактура поверхности |
глянцевая
гладкая |
| Форма опоры |
на трёх ножках
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 1 упаковка |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 64 × 62 × 39 |
| Дополнительная упаковка для ТК | жесткая упаковка |
| Вес брутто | 10.505 кг |
| Объём | 0.155 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 10 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| assembly | true |
| Model | Столик сервировочный Моника ЕТ-221, 48х88 см, акрил/золото |
| Cartons | 1 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 64/62/39 |
| Stock | 19 |
| Цвет | прозрачный |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
