Стол письменный (для компьютера) угловой EUREKA EUREKA L60R-MW, Maple
Стол письменный (для компьютера) угловой EUREKA EUREKA L60R-MW, Maple
Стол для компьютера угловой EUREKA EUREKA L60R-MW, Maple - это идеальное решение для небольшого офиса или квартиры. Противоскользящие опоры для ножек обеспечивают хорошую устойчивость. Столешница выполнена из массивной деревянной панели. Отверстие для проводов помогает сохранить рабочее пространство чистым и свободным от беспорядка.
Преимущества
Правосторонний
Большое L-образное 152-см рабочее место
Просторное пространство под столом для ног и хранения вещей
Два отверстия для кабелей
Оснащён полкой под монитор с управляемой RGB-подсветкой и ковриком для мыши
Материалы: P2PB+сталь+полипропилен
Многофункциональная система укладки кабелей
Технические характеристики
Материал основы стола: Легированная сталь
Материал столешницы: Деревянная панель
Размеры стола:155,4х110х90,9 см.
Вес упаковки с товаром 33.85 кг
Вес товара без упаковки 29.8 кг
Вы можете заказать EUREKA EUREKA L60R-MW в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Игровой компьютерный стол |
| Бренды | FOXGAMER |
| Производитель | EUREKA |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 155.4 см |
| Ширина стола | 110 см |
| Высота | 76 см |
| Общая высота (с полками) | 90.9 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
лдсп
|
| Цвет столешницы |
натуральное дерево
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
белый
|
| Особенности | |
| Фактура поверхности |
текстурированная
|
| Ориентация |
правая
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Вес брутто | 33.6 кг |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Регулировка высоты | нет |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 67.50 |
| Глубина | 120.00 |
| Высота | 16.10 |
| Вес | 33.85 |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
