Стол обеденный HALMAR CALVO 60, материал пластик, цвет черный
Вес, кг: 6 / Высота (см): 72 / Гарантия, мес.: 12 / Глубина (см): 60 / Количество коробок: 1 / Материал каркаса: пластик / Материал столешницы: пластик / Необходимость сборки: да / Обработка персональных данных: Китай / Раздвижной: нет / Размер упаковки 1: 0,67/0,37/0,67 / Страна производитель: Китай / Форма столешницы: круг / Цвет каркаса: черный / Цвет столешницы: черный / Ширина (см): 60
Вы можете заказать HALMAR CALVO 60 черный в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стол обеденный |
| Бренды | |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 60 см |
| Ширина стола | 60 см |
| Высота | 72 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы | пластик |
| Материал столешницы |
пластик abs
|
| Цвет столешницы |
черный
|
| Материал каркаса (ножек) |
пластик
|
| Цвет каркаса (ножек) |
черный
|
| Особенности | |
| Форма столешницы | круг |
| Фактура поверхности |
глянцевая
|
| Форма опоры |
на одной ножке
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 1 упаковка |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 67 × 37 × 66 |
| Дополнительная упаковка для ТК | жесткая упаковка |
| Вес брутто | 6 кг |
| Объём | 0.164 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| Материал каркаса | пластик |
| Размер упаковки 1 | 0,67/0,37/0,67 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Глубина (см) | 60 |
| Высота (см) | 72 |
| Необходимость сборки | да |
| Ширина (см) | 60 |
| Раздвижной | нет |
| Количество коробок | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес, кг | 6 |
| Обработка персональных данных | Китай |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
