Стол для компьютера с электроприводом, QI-зарядкой и USB-портами FoxGear LIFTISCH FG-ED-55W
Стол для компьютера с электроприводом, QI-зарядкой и USB-портами FoxGear LIFTISCH FG-ED-55W
Многофункциональный стол для работы стоя. Создайте идеальную атмосферу домашнего офиса с помощью стола с регулируемой высотой FoxGear FG-ED-55W. Он оснащён панелью управления с памятью для запоминания 4 настроек высоты и 2 разъёмами для зарядки (1 Type-A, 1 Type-C).
Стол имеет большой ящик и просторную столешницу. Независимо от того, используете ли вы стол для работы дома или в бытовых нуждах, в ящике можно разместить множество предметов. Разумный выбор для всей семьи.
Особенности:
Бамбуковая столешница
Интеллектуальное управление
Беспроводная зарядка
Двойной электромотор
Лоток для укладки кабеля
Противоударная система
Стильная овальная форма ножек
Вместительные ящики для хранения
Технические характеристики:
Максимальная грузоподъемность: 100 кг
Напряжение питания: 100-240В
Скорость: 38 мм/с
Уровень шума: <50 дБ
Расстояние хода: 640 мм
Высота столешницы: 610-1250 мм
Размер Столешницы: 1404х704 мм
Вы можете заказать LIFTISCH FG-ED-55W в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Игровой компьютерный стол |
| Бренды | FOXGAMER |
| Производитель | FOXGEAR |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина | 1404 см |
| Ширина стола | 604 см |
| Высота | 610 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
лдсп
|
| Цвет столешницы |
натуральное дерево
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
белый
|
| Особенности | |
| Фактура поверхности |
мелкая шагрень
текстурированная |
| Ориентация |
прямая
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Ширина | 79.50 |
| Глубина | 148.50 |
| Высота | 29.00 |
| Вес | 56.70 |
| Регулировка высоты | да |
| Материал основания |
металл
|
| Цвет | белый |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
