Стул-кресло ЛЕО, обивка велюр темно-серый (H-15), каркас металл черный
Материал каркаса - металл; Материал сиденья - бархат; Материал обивки - бархат; Цвет ножек - черный; Ширина - 60; Глубина - 56; Высота - 82; Ширина сиденья - 51; Глубина сиденья - 50; Высота сиденья - 50;
Вы можете заказать tip_tovara ЛЕО темно-серый (H-15) / черный в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стул-кресло |
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | Woodville |
| Страна производителя | Россия |
| Габариты | |
| Ширина стула | 60 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота сиденья | 50 |
| Высота сиденья | 50 см |
| Высота стула | 82 см |
| Материал, цвет | |
| Материал обивки | Бархат |
| Материал обивки (сиденья и спинки) |
ткань (велюр)
|
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
темно-серый
|
| Материал каркаса | металл |
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
черный
|
| Особенности | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 1 упаковка / 2 шт. |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 98 × 58 × 62 |
| Дополнительная упаковка для ТК | жесткая упаковка |
| Вес брутто | 6.9 кг |
| Объём | 0.335 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | до 2 недель |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| Материал сиденья | бархат |
| cartons | 98/58/62 |
| Количество мест | 1 |
| В сборе | Нет |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вес | 6.9 |
| Размер упаковки 1 | 980x580x620 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Цвет ножек | Чёрный |
| НДС | с НДС |
| Глубина сиденья | 50 |
| Ширина | 60 |
| Глубина | 56 |
| Высота | 82 |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
