Кресло руководителя EVERPROF MONACO WOOD (МОНАКО ВУД), обивка кожа черный, основание дерево вишня
Вы можете заказать EVERPROF MONACO WOOD (МОНАКО ВУД) черный / вишня в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Кресло руководителя |
| Бренды | EVERPROF |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота сиденья | 46 — 54 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 123 — 129 см |
| Материал, цвет | |
| Материал обивки (сиденья и спинки) |
кожа натуральная
|
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
черный
|
| Материал подлокотников | дерево / натуральная кожа |
| Основание кресла | крестовина с колесиками |
| Материал основания |
дерево
|
| Цвет основания |
коричневый
|
| Особенности | |
| Подлокотники | Деревянные с накладками из кожи |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Функциональность | |
| Тип механизма | мультиблок |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 1 упаковка / 1 шт. |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 86 × 65 × 65 |
| Дополнительная упаковка для ТК | жесткая упаковка |
| Вес брутто | 22.8 кг |
| Объём | 0.22 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Материал обивки | Натуральная кожа |
| Тип основания | Крестовина металлическая с деревянными накладками |
| Ролики | Для паркета. Диаметр штока 11 мм. |
| Подголовник | Без подголовника |
| Поясничная поддержка | Нерегулируемая |
| Инструкия по сборке | https://file.everprof.ru/upload/iblock/845/on1c7yjpwixi3nty9oyuzbtmq3w6eqs3.pdf |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Механизм качания | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Вес, нетто | 17.8 |
| Цвет | черный |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
