Стул складной мягкий FOLD 1, обивка экокожа, каркас металл, цвет белый
Высота спинки: 34 см.
Толщина в сложенном виде: 5 см. Материал каркаса - металл; Материал сиденья - искусственная кожа; Материал обивки - искусственная кожа; Цвет ножек - белый; Ширина - 43; Глубина - 40; Высота - 77; Ширина сиденья - 38; Глубина сиденья - 34; Высота сиденья - 44;
| Тип товара | Стул складной |
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | Woodville |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Ширина стула | 43 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Глубина стула | 40 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Высота сиденья | 44 |
| Высота сиденья | 44 см |
| Высота стула | 77 см |
| Материал, цвет | |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Материал обивки (сиденья и спинки) |
искусственная кожа (экокожа)
|
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
белый
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
белый
|
| Особенности | |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 1 упаковка / 4 шт. |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 92 × 48 × 29 |
| Дополнительная упаковка для ТК | жесткая упаковка |
| Вес брутто | 3.5 кг |
| Объём | 0.023 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Ширина | 43 |
| Вес | 3.5 |
| Глубина | 40 |
| Ширина сиденья | 38 |
| Высота | 77 |
| Глубина сиденья | 34 |
| Тип механизма | без механизма |
| Дата поступления на склад МСК | 26.06.26 |
| Материал сиденья | Искусственная кожа |
| Остаток склада Уфа | 1 |
| Количество в упаковке | 4 |
| Описание ОПТ | Стул Fold 1 является складным, что делает его идеальным выбором для использования на природе или на участке. Каркас стула выполнен из металла, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Сиденье и спинка стула изготовлены из искусственной кожи |
| НДС | с НДС |
| В сборе | Да |
| Тип механизма | без механизма |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
