Стул-кресло пластиковый БОРКАС для дома и дачи, цвет светло-бежевый
Материал каркаса - пластик; Материал сиденья - пластик; Материал обивки - пластик; Ширина - 54; Глубина - 64; Высота - 76; Ширина сиденья - 39; Глубина сиденья - 40; Высота сиденья - 46;
Вы можете заказать tip_tovara БОРКАС светло-бежевый в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стул-кресло |
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | Woodville |
| Страна производителя | Россия |
| Габариты | |
| Ширина стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Глубина стула | 64 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота сиденья | 46 |
| Высота сиденья | 46 см |
| Высота стула | 76 см |
| Материал, цвет | |
| Материал обивки | Пластик |
| Материал обивки (сиденья и спинки) |
пластик
|
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
светло-бежевый
|
| Материал каркаса | пластик |
| Материал каркаса (ножек) |
пластик
|
| Цвет каркаса (ножек) |
светло-бежевый
|
| Особенности | |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Спинка | жесткая |
| Сиденье | жесткое |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 1 упаковка / 4 шт. |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 107 × 58 × 58 |
| Дополнительная упаковка для ТК | жесткая упаковка |
| Вес брутто | 4.3 кг |
| Объём | 0.44 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | до 2 недель |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| Ширина | 54 |
| Глубина | 64 |
| Высота | 76 |
| Материал сиденья | Пластик |
| cartons | 79/61/95 |
| Количество мест | 1 |
| В сборе | Да |
| Количество в упаковке | 4 |
| Вес | 4.2 |
| Размер упаковки 1 | 790x610x950 |
| Ширина сиденья | 39 |
| НДС | с НДС |
| Глубина сиденья | 40 |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
