Комплект садовой мебели БАЛИ из плетеного роупа, цвет светло-серый
Набор мебели из искусственного ротанга БАЛИ — это воплощение стиля, легкости и изящества, при этом отличительной особенностью комплекта являются устойчивость к влаге, солнечным лучам и перепадам температур! Каркас кресел, дивана и пуфика изготовлены из алюминия, легкий, прочный металл, совершенно не боится коррозии. Благодаря каркасу, изготовленному из алюминия, комплект мебели выдерживает большой вес.
Плетение: текстиленовый роуп, который:
УФ-стойкий - Не выгорает на солнце, сохраняет насыщенность цвета сезон за сезоном;
100% Влагостойкий - Не впитывает воду, не гниет, не плесневеет, мгновенно сохнет после дождя;
Имеет дышащую структуру - Благодаря плетению обеспечивается микровентиляция и на мебели никогда не бывает душно;
Износостойкий - Не растягивается, не провисает, выдерживает высокие нагрузки.
Результат: качественный и долговечный материал, готовый к любым капризам погоды.
Покрытие кресел — роуп с водоотталкивающей пропиткой. Оно отличается высокой прочностью, износостойкостью и долговечностью. Такое покрытие с легкостью выдерживает любые погодные условия.
Материал: Алюминий / Роуп
Комплектация: диван двухместный, два кресла с подушками и столик
Габариты:
Диван - 150*85*80 см;
Кресло - 85*85*80 см;
Стол - 70*70*40 см.
Материал изделий:
Стол: каркас — алюминий, основание — роуп, столешница - поливуд;
Диван: каркас — алюминий, основание — роуп;
Кресло: каркас — алюминий, основание — роуп.
Вы можете заказать БАЛИ светло-серый в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Садовая лаунж-зона |
| Бренды | BESTA FIESTA |
| Габариты стола | |
| Длина стола | 70 см |
| Ширина стола | 70 см |
| Высота стола | 40 см |
| Габариты дивана | |
| Ширина дивана | 150 см |
| Глубина дивана | 85 см |
| Высота дивана | 80 см |
| Габариты кресла | |
| Ширина кресла | 85 см |
| Глубина кресла | 85 см |
| Высота кресла | 80 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
polywood (древесно-полимерный композит)
|
| Цвет столешницы |
серый
|
| Материал обивки (сиденья и спинки) |
роуп (эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон)
|
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
светло-серый
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
металл (алюминий) |
| Цвет каркаса (ножек) |
светло-серый
|
| Особенности | |
| Быстрый подбор |
интересные
с подушками с подлокотниками |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 10 лет |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
