VITO 360 полубарный стул с обивкой тканью
Плавные линии, лаконичный дизайн, обнимающая форма спинки - так коротко можно охарактеризовать стул Vito. Верхняя грань спинки имеет полуовальную форму, плавно переходящую в подлокотники. ненавязчивым и запоминающимся декоративным элементом спинки является сдержанная вертикальная отстрочка на внутренней части. Модель не имеет острых углов и граней.
Каркас
Надежный гнутоклееный каркас из шпона - основа безопасного и спокойного отдыха и гарантия продолжительного срока службы.
Наполнитель
В качестве наполнения сиденья и спинки используется формованный высокопрочный пенополиуретан. При ежедневной эксплуатации на протяжении длительного времени он сохранит первоначальную форму.
Опоры
Металлические ножки черного матового цвета. На опорах предусмотрены защитные пластиковые накладки, которые придают стулу дополнительную устойчивость и защищают пол от царапин.
Вы можете заказать VITO 360 полубарный в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стул барный |
| Бренды | TOP CONCEPT |
| Габариты | |
| Ширина стула | 51 см |
| Глубина стула | 53 см |
| Высота сиденья | 68 см |
| Высота стула | 95 см |
| Материал, цвет | |
| Материал обивки (сиденья и спинки) |
мебельная ткань (прочный и износостойкий материал)
|
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
серый
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
черный
|
| Особенности | |
| Быстрый подбор |
со спинкой
с подставкой |
| Назначение |
для кухни
для гостиной для дома и дачи |
| Преимущества |
крутящиеся
|
| Комплектация |
болтовое крепление элементов
пластиковые подпятники |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 2 упаковки / 2 шт. |
| Вес брутто | 6.5 кг |
| Объём | 0.42 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
