PAOLA поворотный стул с обивкой тканью велюр, цвет графит / каркас матовое золото
Стулья Paola на устойчивом металлическом каркасе отличаются прочностью и надежностью. Широкая мягкая спинка обеспечит позвоночнику отличную опору в течение длительного времени. Благодаря своему внешнему виду он отлично впишется в любой современный интерьер.
Стул имеет поворотно-возвратный механизм. Угол вращения 180°
Вы можете заказать PAOLA графит / матовое золото в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стул кухонный |
| Бренды | BRADEX HOME |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, см | 56 |
| Ширина стула | 56 см |
| Ширина сиденья, см | 48 |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина, см | 55 |
| Глубина стула | 55 см |
| Глубина сиденья, см | 44,5 |
| Глубина сиденья | 44.5 см |
| Высота сиденья | 47 |
| Высота сиденья | 47 см |
| Высота спинки, см | 35 |
| Высота спинки | 35 см |
| Высота, см | 82 |
| Высота стула | 82 см |
| Материал, цвет | |
| Материал обивки (сиденья и спинки) |
ткань (велюр)
|
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
графит
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
золотой
|
| Особенности | |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 1 упаковка / 1 шт. |
| Вес брутто | 8 кг |
| Объём | 0.18 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Импорт | |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал сиденья | Велюр |
| Группа товаров | Стул Paola поворотный |
| Цвет обивки | Графит |
| Вес, кг | 7.15 |
| Материал ножек | Металл |
| Цвет ножек | Золотой |
| Вид упаковки | Экспортный картон |
| Спецификация | Стул на удобном металлическом сварном каркасе. Обивка из износостойкого мебельного велюра устойчива к истиранию. На внутренней стороне спини имеется дополнительная вертикальная прострочка. Размер: 55x56x82 см. Вес стула 7,15 кг. Максимальная нагрузка |
| Габариты единичной упаковки, м | 0,6*0,6*0,5 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Вес единичной упаковки, кг | 8 |
| Объем картонной упаковки, куб.м | 0.18 |
| Объем единичной упаковки, куб.м | 0.18 |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
