Стул обеденный поворотный OLAF 360, обивка ткань бежево-белый, каркас черный, DISAUR
Стул OLAF поворотный на 360 градусов с автовозвратом.
Обивка сиденья - ткань.
Ножки стула - металл в черном цвете.
Упакован - 2 шт./1 кор.
Вы можете заказать OLAF 360 бежевый в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стул полукресло |
| Бренды | M-CITY |
| Производитель | DISAUR |
| Мебель по странам | Мебель Китая |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Ширина стула (см) | 55 |
| Ширина стула | 55 см |
| Глубина стула (см) | 62 |
| Глубина стула | 62 см |
| Высота сиденья | 49 |
| Высота сиденья | 49 см |
| Высота стула (см) | 88 |
| Высота стула | 88 см |
| Материал, цвет | |
| Материал обивки (сиденья и спинки) |
мебельная ткань (прочный и износостойкий материал)
|
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
бежево-белый
|
| Материал каркаса | металл |
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
черный
|
| Особенности | |
| Цвет | белый |
| Стиль | Современный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Спинка | мягкая |
| Мягкое / жесткое сиденье | С мягким сиденьем |
| Сиденье | мягкое |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество стульев в коробке | 2 шт/ 1 кор |
| Количество упаковок | 1 упаковка / 2 шт. |
| Дополнительная упаковка для ТК | палетный борт |
| Вес брутто (кг) | 10,1 |
| Вес брутто | 10.1 кг |
| Объем (м3) | 0,15 |
| Объём | 0.15 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | 10 лет |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Дата поступления товара | 30.06.2026 |
| В какую комнату | Кухня, гостиная |
| Примечание | Поворотный, ткань, ножки - металл |
| Импорт | |
| Цвет шатра | белый |
| Материал сиденья | Ткань |
| Цвет сиденья | Бежево-белый |
| Количество мест | 0,5 |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...

Этот товар купили 2 раза