Сервировочные столики Столик сервировочный Моника ЕТ-221, 54х88 см, акрил/золото
Сервировочный дизайнерский столик Моника - это идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме. Его элегантный дизайн порадует глаз и станет главным украшением вашего интерьера. Верхняя и нижняя полки из закаленного стекла позволяют удобно разместить красивые бокалы и вашу любимую коллекцию вин. Золотая ручка и ножки из прозрачного акрила придают легкость и изящество, а колесики обеспечивают мобильность и удобство в использовании. Металлическая отделка золотого цвета придает столику Моника богатое и роскошное выражение. Бренд IST CASA известен своим высоким качеством и вниманием к деталям, что гарантирует долговечность и надежность этой уникальной модели.
1шт/1кор
Вес нетто:
Вес брутто:
Размер упаковки: 64х62х39 см Гарантия 1 год
Вы можете заказать Столик сервировочный Моника ЕТ-221, 54х88 см, акрил/золото в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Сервировочный столик |
| Бренды | IST CASA |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 54 см |
| Ширина стола | 54 см |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 54 |
| Высота, см | 88 |
| Высота | 88 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
закалённое ударопрочное стекло
|
| Особенности | |
| Стиль | Современный |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Вес брутто | 10.505 кг |
| Импорт | |
| assembly | true |
| Model | Столик сервировочный Моника ЕТ-221, 48х88 см, акрил/золото |
| Cartons | 1 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 64/62/39 |
| Stock | 19 |
| Цвет | Прозрачный |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
