Стеклянные столики Стол журнальный Signal IRENE (прозрачный/хром)
Вес, кг: 10,5 / Высота (см): 45 / Гарантия, мес.: 12 / Глубина (см): 45 / Количество коробок: 2 / Материал каркаса: металл / Материал столешницы: стекло / Необходимость сборки: да / Раздвижной: нет / Размер упаковки 1: 0,47/0,78/0,04 / Размер упаковки 2: 0,095/0,52/0,095 / Страна производитель: Китай / Форма столешницы: прямоугольник / Цвет каркаса: хром / Цвет столешницы: прозрачный / Ширина (см): 75
Вы можете заказать Стол журнальный Signal IRENE (прозрачный/хром) в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 75 см |
| Ширина стола | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы | стекло |
| Материал столешницы |
закалённое ударопрочное стекло
|
| Особенности | |
| Форма столешницы | прямоугольник |
| Импорт | |
| Вес, кг | 10,5 |
| Размер упаковки 1 | 0,47/0,78/0,04 |
| Размер упаковки 2 | 0,095/0,52/0,095 |
| Материал каркаса | металл |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Глубина (см) | 45 |
| Высота (см) | 45 |
| Необходимость сборки | да |
| Ширина (см) | 75 |
| Раздвижной | нет |
| Количество коробок | 2 |
| Страна производитель | Китай |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
