Керамические столики Стол журнальный Halmar VERDE (белый мрамор/белый)
Вес, кг: 8 / Высота (см): 52 / Гарантия, мес.: 12 / Глубина (см): 40 / Количество коробок: 2 / Материал каркаса: металл / Материал столешницы: агломерат / Необходимость сборки: да / Раздвижной: нет / Размер упаковки 1: 0,455/0,475/0,1 / Размер упаковки 2: 0,38/0,38/0,57 / Страна производитель: Китай / Форма столешницы: круг / Цвет каркаса: белый / Цвет столешницы: белый / Ширина (см): 40
Вы можете заказать Стол журнальный Halmar VERDE (белый мрамор/белый) в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | |
| Производитель | HALMAR |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 40 см |
| Ширина стола | 40 см |
| Высота | 52 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы | агломерат |
| Материал столешницы |
искусственный камень
|
| Цвет столешницы |
белый мрамор
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
белый
|
| Особенности | |
| Быстрый подбор |
Мы рекомендуем
интересные |
| Форма столешницы | круг |
| Фактура поверхности |
глянцевая
гладкая текстурированная |
| Форма опоры |
на одной ножке
тумба другая, необычная |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 2 упаковки |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 0.455 × 0.475 × 0.1 |
| Габариты упаковки 2 (ДхШхВ) | 0.38 × 0.38 × 0.57 |
| Дополнительная упаковка для ТК | палетный борт |
| Вес брутто | 8 кг |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | до 4 недель |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| Раздвижной | нет |
| Количество коробок | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес, кг | 8 |
| Размер упаковки 1 | 0,455/0,475/0,1 |
| Размер упаковки 2 | 0,38/0,38/0,57 |
| Материал каркаса | металл |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Высота (см) | 52 |
| Глубина (см) | 40 |
| Ширина (см) | 40 |
| Необходимость сборки | да |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
