Деревянные столики Стол журнальный Halmar LAVIDA (дуб золотой/черный)
Вес, кг: 19,5 / Высота (см): 43 / Гарантия, мес.: 12 / Глубина (см): 60 / Количество коробок: 1 / Материал каркаса: металл / Материал столешницы: МДФ / Необходимость сборки: да / Раздвижной: нет / Размер упаковки 1: 1,17/0,69/0,15 / Страна производитель: Китай / Форма столешницы: прямоугольник / Цвет каркаса: черный / Цвет столешницы: коричневый / Ширина (см): 110
Вы можете заказать Стол журнальный Halmar LAVIDA (дуб золотой/черный) в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 110 см |
| Ширина стола | 60 см |
| Высота | 43 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал столешницы |
мдф ламинированный
|
| Особенности | |
| Форма столешницы | прямоугольник |
| Импорт | |
| Количество коробок | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес, кг | 19,5 |
| Размер упаковки 1 | 1,17/0,69/0,15 |
| Материал каркаса | металл |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Глубина (см) | 60 |
| Высота (см) | 43 |
| Необходимость сборки | да |
| Ширина (см) | 110 |
| Раздвижной | нет |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
