Деревянные столики Стол журнальный Halmar FUTURA (белый)
Вес, кг: 23,4 / Высота (см): 38 / Гарантия, мес.: 12 / Глубина (см): 58 / Количество коробок: 1 / Материал каркаса: МДФ / Материал столешницы: МДФ / Необходимость сборки: да / Раздвижной: нет / Размер упаковки 1: 1,15/0,69/0,2 / Страна производитель: Китай / Форма столешницы: прямоугольник / Цвет каркаса: белый / Цвет столешницы: белый / Ширина (см): 105
Вы можете заказать Стол журнальный Halmar FUTURA (белый) в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 105 см |
| Ширина стола | 58 см |
| Высота | 38 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал столешницы |
мдф в высокоглянцевой эмали
|
| Особенности | |
| Форма столешницы | прямоугольник |
| Импорт | |
| Высота (см) | 38 |
| Необходимость сборки | да |
| Ширина (см) | 105 |
| Раздвижной | нет |
| Количество коробок | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес, кг | 23,4 |
| Размер упаковки 1 | 1,15/0,69/0,2 |
| Материал каркаса | МДФ |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Глубина (см) | 58 |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
