Стеклянные столики Стол журнальный Halmar DIANA H KWADRAT (белый)
Вес, кг: 19,9 / Высота (см): 55 / Гарантия, мес.: 12 / Глубина (см): 60 / Количество коробок: 2 / Материал каркаса: МДФ / Материал столешницы: стекло / Необходимость сборки: да / Раздвижной: нет / Размер упаковки 1: 0,66/0,66/0,05 / Размер упаковки 2: 0,55/0,52/0,08 / Страна производитель: Китай / Форма столешницы: квадрат / Цвет каркаса: белый / Цвет столешницы: прозрачный / Ширина (см): 60
Вы можете заказать Стол журнальный Halmar DIANA H KWADRAT (белый) в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 60 см |
| Ширина стола | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы | стекло |
| Материал столешницы |
закалённое ударопрочное стекло
|
| Цвет столешницы |
прозрачное стекло
|
| Материал каркаса (ножек) |
МДФ в высокоглянцевой эмали
|
| Цвет каркаса (ножек) |
белый
|
| Особенности | |
| Быстрый подбор |
с полками
|
| Форма столешницы | квадрат |
| Фактура поверхности |
глянцевая
гладкая |
| Форма опоры |
на 4 ножках
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 2 упаковки |
| Импорт | |
| Глубина (см) | 60 |
| Высота (см) | 55 |
| Необходимость сборки | да |
| Ширина (см) | 60 |
| Раздвижной | нет |
| Количество коробок | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес, кг | 19,9 |
| Размер упаковки 1 | 0,66/0,66/0,05 |
| Размер упаковки 2 | 0,55/0,52/0,08 |
| Материал каркаса | МДФ |
| Гарантия, мес. | 12 |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
