Деревянные столики Стол журнальный Halmar AUREA (белый/хром)
Вес, кг: 37 / Высота (см): 38 / Гарантия, мес.: 12 / Глубина (см): 80 / Количество коробок: 1 / Материал каркаса: металл / Материал столешницы: МДФ / Необходимость сборки: да / Раздвижной: нет / Размер упаковки 1: 1,23/0,98/0,23 / Страна производитель: Китай / Форма столешницы: овал / Цвет каркаса: хром / Цвет столешницы: белый / Ширина (см): 115
Вы можете заказать Стол журнальный Halmar AUREA (белый/хром) в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 115 см |
| Ширина стола | 80 см |
| Высота | 38 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал столешницы |
мдф в высокоглянцевой эмали
|
| Особенности | |
| Форма столешницы | овал |
| Импорт | |
| Вес, кг | 37 |
| Размер упаковки 1 | 1,23/0,98/0,23 |
| Материал каркаса | металл |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Глубина (см) | 80 |
| Высота (см) | 38 |
| Необходимость сборки | да |
| Ширина (см) | 115 |
| Раздвижной | нет |
| Количество коробок | 1 |
| Страна производитель | Китай |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
