Деревянные столики Стол журнальный DOBRIN SHELLEY, ножки светлый бук, цвет белый
Вы можете заказать Стол журнальный DOBRIN SHELLEY, ножки светлый бук, цвет белый в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | DOBRIN |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 60 см |
| Ширина стола | 60 см |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 60 |
| Высота, см | 50 |
| Высота | 50 см |
| Материал, цвет | |
| Характеристика | ножки светлый бук, цвет белый |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал столешницы |
мдф ламинированный
|
| Цвет столешницы |
белый
|
| Материал каркаса (ножек) |
массив натурального дерева
|
| Цвет каркаса (ножек) |
бук
|
| Особенности | |
| Форма столешницы | Круглая |
| Стиль | скандинавский |
| Фактура поверхности |
гладкая
|
| Тип поверхности | матовый |
| Толщина столешницы, см | 2 |
| Вращение столешницы | нет |
| Регулировка высоты | нет |
| Форма опоры |
на 4 ножках
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Количество упаковок | 2 упаковки |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 0.7 × 0.67 × 0.12 |
| Ширина упаковки | 0.7 |
| Глубина упаковки | 0.67 |
| Высота упаковки | 0.12 |
| Дополнительная упаковка для ТК | Требуется паллетный борт |
| Вес брутто | 7.6 кг |
| Вес нетто | 5.4 |
| Объем упаковки | 0.056 |
| Объём | 0.056 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Сложность сборки | средняя |
| Импорт | |
| Артикул | LMZL-TD-53 |
| Альтернативный артикул | 53-TD-LMZL SHELLEY |
| Альтернативное наименование товара | 53-TD-LMZL SHELLEY, ножки светлый бук, цвет белый |
| Наименование товара с характеристикой | Стол журнальный DOBRIN SHELLEY, ножки светлый бук, цвет белый |
| Дата ожидаемого поступления | 12.03.2026 |
| Назначение |
журнальный
|
| Материал основания |
металл/дерево
|
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
