Стол письменный (для компьютера) EUREKA ZX-SS140B-RBB, коричневый
Стол письменный (для компьютера) EUREKA ZX-SS140B-RBB
Стол для компьютера EUREKA ZX-SS140B-RBB - это идеальное решение для офиса или квартиры. Обеспечивает достаточно места для монитора и компьютера. Поставляется не только со специальным отсеком для системного блока, но и оснащен досками с несколькими крючками с двух сторон, чтобы держать все важные вещи под рукой.
Преимущества
Обеспечивает достаточно места для монитора и компьютера
Специальный отсек для системного блока
Широкое пространство для ног
Комплект крючков для хранение в комплекте
Легкий в сборке, перемещении, эксплуатации
Технические характеристики
Материал основы стола: Легированная сталь
Материал столешницы: ЛДСП
Размеры стола: Высота 76,2 см; Глубина столешницы 60 cм; Ширина столешницы 140 см.
Декларация соответствия Да
Вы можете заказать EUREKA ZX-SS140B-RBB в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Игровой компьютерный стол |
| Бренды | FOXGAMER |
| Производитель | EUREKA |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 140 см |
| Ширина стола | 60 см |
| Высота | 76.2 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
лдсп
|
| Цвет столешницы |
коричневый
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
черный
|
| Особенности | |
| Фактура поверхности |
мелкая шагрень
текстурированная |
| Ориентация |
прямая
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Ширина | 67.00 |
| Глубина | 119.00 |
| Высота | 17.00 |
| Вес | 28.20 |
| Регулировка высоты | нет |
| Цвет | коричневый |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
