Стол обеденный раскладной МОНИКА (MC3034-160W) 160(41+41)х90х77 см, столешница стекло / керамика "белый мрамор", основание металл "гальваническое золото"
Дизайнерский обеденный раскладной стол Моника MC3034-160W - это идеальное сочетание инновационного дизайна и функциональности. Прямоугольный раскладной стол в современном стиле с закругленными краями и уникальной системой трансформации станет украшением любой столовой или кухни-гостиной.
Особенности модели:
- Столешница из закаленного стекла и испанской керамики цвета белый мрамор - абсолютная устойчивость к царапинам, высоким температурам и пятнам.
- Две выдвижные вставки по 41 см - плавное увеличение размеров от 160 см до 242 см.
- Подножье из нержавеющей стали с гальваническим покрытием "глянцевое золото" - премиальное качество и роскошный блеск.
- Закругленные края - безопасность и эргономичность.
- Высота 77 см - оптимальный комфорт для приема пищи.
Преимущества:
- Вместимость: от 4-6 до 8-10 человек при полном разложении
- Универсальность: подходит для ежедневного использования и особых случаев
- Практичность: керамическая поверхность не требует специального ухода
- Стильный дизайн: сочетание белого мрамора и золота актуально в любом интерьере
Стол Моника MC3034-160W - это выбор тех, кто ценит в мебели инновационные решения, безупречное качество и современный дизайн. Его продуманная конструкция и роскошные материалы сделают каждую трапезу по-настоящему особенной.
Стол обеденный раскладной с двумя выдвижными вставками, размер 160(+41+41)*90*76 см
1) 8мм закаленное прозрачное стекло с 3мм испанской керамикой (# TL-109 цвет белый мрамор);
2) Подстолье: металл с порошковым белым окрашиванием;
3) Подножье: нержавеющая сталь с гальваническим покрытием в цвете глянцевое золото;
4) База: нержавеющая сталь, глянцевое золото
5) 1шт/3 кор
167х97х16
65х49х30
104х54х8
Гарантия 1 год
Вы можете заказать МОНИКА (MC3034-160W) 160 белый мрамор / золото в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стол обеденный |
| Бренды | IST CASA |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| Габариты | |
| Длина стола | 160 см |
| Длина разложенного стола | 242 см |
| Ширина стола | 90 см |
| Высота | 77 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
искусственный камень / закалённое ударопрочное стекло
|
| Цвет столешницы |
белый мрамор
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (нержавеющая полированная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
глянцевое золото
|
| Особенности | |
| Фактура поверхности |
гладкая
текстурированная |
| Форма опоры |
на одной ножке
тумба |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 3 упаковки |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 167 × 97 × 16 |
| Габариты упаковки 2 (ДхШхВ) | 65 × 49 × 30 |
| Габариты упаковки 3 (ДхШхВ) | 104 × 54 × 8 |
| Дополнительная упаковка для ТК | жесткая упаковка |
| Вес брутто | 170.72 кг |
| Объём | 0.4 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 10 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| Stock | 4 |
| Цвет | Золото |
| assembly | true |
| Model | Стол обеденный раскладной Моника MC3034-160W, 160(41+41)х90х77 см, белая керамика |
| Cartons | 3 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 167/97/16; 65/49/30; 104/54/8 |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
