Ламинированные столы Стол обеденный MIA, черная столешница, черное основание
Вы можете заказать Стол обеденный MIA, черная столешница, черное основание в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стол обеденный |
| Бренды | DOBRIN |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 90 см |
| Ширина стола | 90 см |
| Высота | 75 см |
| Особенности | |
| Толщина столешницы, см | 1.8 |
| Вращение столешницы | нет |
| Регулировка высоты | нет |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Дополнительная упаковка для ТК | Требуется паллетный борт |
| Вес брутто | 18.2 кг |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Сложность сборки | простая |
| Дата ожидаемого поступления | 15.06.2026 |
| Импорт | |
| Альтернативное наименование товара | 219TD-LMZL MIA, черная столешница, черное основание |
| Артикул | LMZL-TD219 |
| Альтернативный артикул | 219TD-LMZL MIA |
| Наименование товара с характеристикой | Стол обеденный MIA, черная столешница, черное основание |
| Материал основания |
металл
|
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
