МОЦАРТ 200 обеденый стол с керамической столешницей, цвет темно-коричневый мрамор
Стол МОЦАРТ с керамической столешницей
Описание модели:
- раздвижной;
- столешница - глянцевая керамика + МДФ в черной пленке;
- основание стола - МДФ, цвет - дуб монтана, + металл;
- Упакован в 2 коробки.
Вы можете заказать МОЦАРТ 200 темно-коричневый мрамор в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стол обеденный |
| Бренды | M-CITY |
| Производитель | МФ СВЕТЛИЧНЫХ |
| Страна производителя | Россия |
| Габариты | |
| Длина стола | 200 см |
| Длина разложенного стола | 260 см |
| Ширина стола | 100 см |
| Высота | 77 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы | Керамика / МДФ |
| Материал столешницы |
искусственный камень / мдф
|
| Цвет столешницы |
коричневый мрамор
|
| Материал каркаса (ножек) |
мдф ламинированный
|
| Цвет каркаса (ножек) |
коричневый
дуб |
| Особенности | |
| Стиль | Современный |
| Фактура поверхности |
мелкая шагрень
|
| Форма опоры |
на двух ножках
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 2 упаковки |
| Вес брутто | 100 кг |
| Объём | 0.45 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | до 2 недель |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 10 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| Материал каркаса | МДФ |
| Количество мест | 2 |
| Мебель по странам | Мебель России |
| Длина (см) | 200 |
| В какую комнату | Кухня, гостиная |
| Вес брутто (кг) | 100 |
| Объем (м3) | 0,45 |
| Цвет | Серо-коричневый |
| Высота (см) | 77 |
| Срок службы | 10 лет |
| Столешница | |
| Ширина (см) | 100 |
| Дата поступления товара | 30.04.2026 |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
