Стол обеденный раздвижной ЛУССО (LUSSO) 200, столешница испанская керамика белый мрамор TL-326, каркас металл теплый графит, макс. 300 см, DISAUR
Стол ЛУССО (LUSSO) 200 см TL-326 с матовой керамической столешницей
Описание модели:
- двухсторонняя торцевая система раскладывания, две независимые вставки по краям по 50 см позволяют увеличить длину столешницы до 250 или 300 см при необходимости, испанская керамика, толщина столешницы 13 мм (3 мм керамика + 10 мм закаленное стекло), не впитывает загрязнения, термостойкая;
- рисунок вставки может не совпадать и не являться продолжением рисунка основной столешницы;
- основание стола - металл, в цвете Теплый графит.
- Упакован в 2 коробки.
Вы можете заказать ЛУССО (LUSSO) 200 белый мрамор TL-326 / теплый графит в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стол обеденный |
| Бренды | M-CITY |
| Производитель | DISAUR |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 200 см |
| Длина разложенного стола | 300 см |
| Ширина стола | 110 см |
| Высота | 76 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы | Керамика/ стекло |
| Материал столешницы |
искусственный камень / закалённое ударопрочное стекло
|
| Цвет столешницы |
белый мрамор
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
теплый графит
|
| Особенности | |
| Стиль | Современный |
| Фактура поверхности |
мелкая шагрень
|
| Форма опоры |
на двух ножках
другая, необычная |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 2 упаковки |
| Вес брутто | 173 кг |
| Объём | 0.72 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 10 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| Материал каркаса | металл |
| Количество мест | 2 |
| Вес брутто (кг) | 175 |
| Объем (м3) | 0,722 |
| Цвет | белый |
| Высота (см) | 76 |
| Срок службы | 10 лет |
| Столешница | |
| Ширина (см) | 110 |
| Примечание | Коллекция ВЕСНА 2026. Испанская керамика 3 мм / стекло 10 мм, металлокаркас. В комплект можно подобрать стулья GUNNAR. |
| Мебель по странам | Мебель Китая |
| Длина (см) | 200 |
| Тощина столешницы (мм) | 13 |
| В какую комнату | Гостиная |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
