Стол обеденный раздвижной ЛАВА (LAVA) 200, столешница испанская керамика бежевый мрамор TL-616, каркас металл черный, макс. 280 см, DISAUR
Стол ЛАВА (LAVA) 200 TL-616 с глянцевой керамической столешницей
Описание модели:
- двухсторонняя торцевая система раскладывания, две независимые вставки по краям по 40 см позволяют увеличить длину столешницы до 240 или 280 см при необходимости, испанская керамика, толщина столешницы 14 мм (6 мм керамика + 8 мм закаленное стекло), не впитывает загрязнения, термостойкая;
- рисунок вставки может не совпадать и не являться продолжением рисунка основной столешницы;
- основание стола - металл, цвет черный.
- Упакован в 2 коробки.
Вы можете заказать ЛАВА (LAVA) 200 бежевый мрамор TL-616 / черный в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стол обеденный |
| Бренды | M-CITY |
| Производитель | DISAUR |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 200 см |
| Длина разложенного стола | 180 см |
| Ширина стола | 100 см |
| Высота | 76 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы | Керамика/ стекло |
| Материал столешницы |
искусственный камень / закалённое ударопрочное стекло
|
| Цвет столешницы |
бежевый мрамор
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
черный
|
| Особенности | |
| Стиль | Современный |
| Фактура поверхности |
глянцевая
гладкая |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Вес брутто | 154 кг |
| Объём | 0.54 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 10 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| Материал каркаса | металл |
| Количество мест | 2 |
| Длина (см) | 200 |
| В какую комнату | Гостиная |
| Тощина столешницы (мм) | 14 |
| Вес брутто (кг) | 154,1 |
| Объем (м3) | 0,543 |
| Цвет | Мрамор |
| Высота (см) | 76 |
| Срок службы | 10 лет |
| Столешница | |
| Ширина (см) | 100 |
| Примечание | Коллекция ВЕСНА 2026. Испанская керамика 6 мм / стекло 8 мм, металлокаркас. В комплект можно подобрать стулья ARNE, ANDERS, GUNNAR и любые стулья на черном каркасе. |
| Мебель по странам | Мебель Китая |
| Дата поступления товара | 30.09.2026 |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
