Стол для компьютера c электрической регулировкой по высоте EUREKA ERK-EHD-4801-B
Стол для компьютера c электрической регулировкой по высоте EUREKA ERK-EHD-4801-B
Стол для для компьютера c электрической регулировкой по высоте Eureka ERK-EHD-4801-B - это эргономичный стол, который регулируется по высоте и не вибрирует при подъёме/опускании, благодаря плавному пуску/остановке. Электромеханизм стола может поднять до 117 кг, оставаясь при этом бесшумным. Многофункциональный контроллер с передней стороны стола может хранить 4 предварительно запрограммированных высоты. А интеллектуальный датчик предотвращения столкновений Eureka был специально разработан для обеспечения безопасности объектов вокруг вашего стола при изменении высоты. Вам не надо беспокойтся о том, что стол столкнется с принтером или офисным шкафом, датчик защиты от столкновений не позволит столу ударить предметы вокруг стола.
Преимущества
Электрическая регулировка высоты с 4 предустановками памяти
Датчики предотвращения столкновений для безопасности
Двойные моторы обеспечивают достаточную мощность, чтобы поднимать стол плавно и бесшумно.
3-значный цифровой дисплей для точной регулировки высоты
Защита двигателя от перегрузки
Защита от перегрева
Легкий в сборке, перемещении, эксплуатации
Технические характеристики
Материал основы стола: Легированная сталь
Материал столешницы: ЛДСП
Размеры стола: Высота 75-125 см; Глубина столешницы 60 cм; Ширина столешницы 120 см.
Вес упаковки с товаром 35,7 кг
Вес товара без упаковки 31,2 кг
Декларация соответствия Да
Вы можете заказать EUREKA ERK-EHD-4801-B в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Игровой компьютерный стол |
| Бренды | FOXGAMER |
| Производитель | EUREKA |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 120 см |
| Ширина стола | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Общая высота (с полками) | 125 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
лдсп
|
| Цвет столешницы |
черный
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
черный
|
| Особенности | |
| Фактура поверхности |
мелкая шагрень
|
| Ориентация |
прямая
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Вес брутто | 35.7 кг |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Импорт | |
| Глубина | 130.00 |
| Регулировка высоты | да |
| Цвет | черный |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
