Стол обеденный раздвижной ДАГФИН (DAGFINN) 160, столешница керамика "серый мрамор TL-109", опора металл с накладками "кофе / орех", DISAUR
Стол DAGFINN 160 с матовой испанской керамической столешницей на стекле
Описание модели:
- боковая система раскладывания позволяет увеличить длину столешницы до 240 см(+40+40) при необходимости;
- рисунок вставки может не совпадать и не являться продолжением рисунка основной столешницы;
- керамическая столешница матовая, не впитывающая загрязнения, термостойкая, толщина 11 мм (3 мм испанская керамика + 8 мм закаленное стекло);
- подстолье - металл светло-кофейного цвета с декоративными рифлеными панелями в цвете орех.
- основание - металл, цвет - черный.
- Упакован в 3 коробки.
Вы можете заказать ДАГФИН (DAGFINN) 160 серый мрамор / кофе / орех в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стол обеденный |
| Бренды | M-CITY |
| Производитель | DISAUR |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 150 см |
| Длина разложенного стола | 240 см |
| Ширина стола | 99 см |
| Высота | 76 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
искусственный камень / закалённое ударопрочное стекло
|
| Цвет столешницы |
серый камень
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл / мдф
|
| Цвет каркаса (ножек) |
кофе / орех / черный
|
| Особенности | |
| Фактура поверхности |
мелкая шагрень
текстурированная |
| Форма опоры |
на одной ножке
тумба |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 3 упаковки |
| Вес брутто | 161.7 кг |
| Объём | 0.5 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 10 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Ширина (см) | 99 |
| Столешница | |
| Мебель по странам | Мебель Китая |
| Тощина столешницы (мм) | 11 |
| Длина (см) | 150 |
| В какую комнату | Кухня, гостиная |
| Цвет | бежевый |
| Срок службы | 10 лет |
| Примечание | Керамика на стекле, матовая, Боковая система раскладки Подстолье металл+дерево. |
| Высота (см) | 76 |
| Дата поступления товара | 15.05.2026 |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
