Стол обеденный раздвижной АУРУМ (AURUM) 180 (макс. 260 см), столешница испанская керамика бежевый мрамор TL-618, каркас металл коричневый графит, DISAUR
Стол АУРУМ (AURUM) 180 см с глянцевой керамической столешницей TL-618
Описание модели:
- двухсторонняя торцевая система раскладывания, две независимые вставки по краям по 40 см позволяют увеличить длину столешницы до 220 или 260 см при необходимости, испанская керамика,глянец, толщина столешницы 14 мм (6 мм керамика + 8 мм закаленное стекло), не впитывает загрязнения, термостойкая;
- рисунок вставки может не совпадать и не являться продолжением рисунка основной столешницы;
- основание стола - металл, цвет Коричневый графит.
- Упакован в 2 коробки.
Вы можете заказать АУРУМ (AURUM) 180 бежевый мрамор TL-618 / коричневый графит в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стол обеденный |
| Бренды | M-CITY |
| Производитель | DISAUR |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 180 см |
| Длина разложенного стола | 260 см |
| Ширина стола | 100 см |
| Высота | 76 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы | Керамика/ стекло |
| Материал столешницы |
искусственный камень / закалённое ударопрочное стекло
|
| Цвет столешницы |
бежевый мрамор
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
коричневый графит
|
| Особенности | |
| Стиль | Современный |
| Фактура поверхности |
глянцевая
гладкая |
| Форма опоры |
на одной ножке
другая, необычная |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 2 упаковки |
| Вес брутто | 140 кг |
| Объём | 0.64 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 10 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| Материал каркаса | металл |
| Количество мест | 2 |
| В какую комнату | Гостиная |
| Вес брутто (кг) | 140 |
| Объем (м3) | 0,634 |
| Цвет | бежевый |
| Срок службы | 10 лет |
| Высота (см) | 76 |
| Примечание | Коллекция ВЕСНА 2026. Испанская керамика 6 мм / стекло 8мм, металлокаркас. В комплект можно подобрать стулья DELI. Коричневый графит - темный серо-коричневый цвет с холодным подтоном. Он ближе к графиту, чем к шоколаду. Коричневость мягкая, приглушенная. |
| Столешница | |
| Ширина (см) | 100 |
| Мебель по странам | Мебель Китая |
| Длина (см) | 180 |
| Тощина столешницы (мм) | 14 |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
