Выставочные образцы. Стул кухонный КОМФОРТ Н1, обивка ткань марсель стоун, ножки массив дерева дуб антик
Мы являемся официальными представителями фабрики-производителя. Благодаря этому даём расширенную гарантию до 18 мес., гарантируем простое решение вопросов по качеству и ремонту, представляем большой ассортимент моделей в своём шоуруме и на складе. Хорошая мебель на хороших условиях.
Узнайте подробнее о фабрике и её преимуществах.
Сайт СтулСтол.Ру является официальным представителем мебельной фабрики «Комфортстол».
Узнайте подробнее о фабрике и её преимуществах.
Вы можете заказать Шоурум КОМФОРТ Н1 марсель стоун / дуб антик в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стул кухонный |
| Бренды | КОМФОРТСТОЛ |
| Производитель | КОМФОРТСТОЛ |
| Страна производителя | Россия |
| Габариты | |
| Ширина стула | 53 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина стула | 47 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота сиденья | 48 см |
| Высота стула | 82 см |
| Материал, цвет | |
| Материал обивки (сиденья и спинки) |
мебельная ткань (прочный и износостойкий материал)
|
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
марсель стоун
|
| Материал каркаса (ножек) |
массив натурального дерева
|
| Цвет каркаса (ножек) |
дуб антик
|
| Особенности | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Дополнительная упаковка для ТК | жесткая упаковка |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | до 6 недель |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1,5 года |
| Срок службы | не менее 8 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
