Выставочный образец. Стол-трансформер журнально-обеденный B2219-S-8, раскладная столешница с белым стеклом, каркас металл серый
Раскладной стол-трансформер журнально-обеденный B2219-S-8 производства Китай разработан для применения в качестве небольшого журнального столика или полноценного обеденного стола.
Столешница выполнена из двух ламинированных плит МДФ, верхняя покрыта закаленным ударопрочным стеклом. От случайного поворота есть механизм фиксации столешницы.
Ноги металлические круглого сечения серебристого цвета. Регулировка высоты осуществляется при помощи надежного пружинного механизма с возможностью фиксации на любой высоте. Стол комплектуется 4-мя пластиковыми роликами с фиксаторами, с помощью которых его легко передвигать, а резиновые кольца защищают напольное покрытие.
Благодаря своей функциональности, форме и размеру столешницы данная модель будет оптимальным решением для небольшого пространства и современного стиля.
Вы можете заказать Шоурум B2219-S-8 белый в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стол-трансформер |
| Бренды | ТЕРМИНАЛ |
| Производитель | GOMLDEN |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 100 см |
| Длина разложенного стола | 114 см |
| Ширина стола | 57 см |
| Ширина разложенного стола | 100 см |
| Высота сложенного стола | 18.5 см |
| Высота разложенного | 76 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
закалённое ударопрочное стекло / МДФ
|
| Цвет столешницы |
белый
|
| Фактура поверхности |
глянцевая
гладкая |
| Форма опоры |
X-образная опора
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
серый
|
| Особенности | |
| Преимущества |
цельная столешница
стопоры на колёсиках |
| Комплектация |
механизм трансформации
замок фиксации столешницы |
| Декоративные элементы |
ножки изогнутой формы
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 1 упаковка / 1 шт. |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 106 × 62 × 43 |
| Вес брутто | 38 кг |
| Объём | 0.125 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
