Журнальные столы Round white
Материал каркаса - массив гевеи; Материал столешницы - Шпон; Ширина - 60; Высота - 46; Длина - 60;
Вы можете заказать Round white в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | Woodville |
| Страна производителя | Малайзия |
| Габариты | |
| Длина стола | 60 см |
| Ширина стола | 60 см |
| Высота | 46 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы | шпон |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Объём | 0.03 м³ |
| Импорт | |
| Высота | 46 |
| Материал каркаса | массив гевеи |
| cartons | 13/14/30 |
| Длина | 60 |
| В сборе | Нет |
| Количество мест | 2 |
| Вес | 14 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Размер упаковки 2 | 126x144x299 |
| Размер упаковки 1 | 608x605x68 |
| НДС | с НДС |
| Ширина | 60 |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
