ROMEO стол деревянный молочный с золотой патиной
Материал каркаса - массив бука; Материал сиденья - ткань; Материал столешницы - МДФ; Материал обивки - ткань; Ширина - 85; Глубина - 54; Высота - 75; Ширина сиденья - 50; Глубина сиденья - 44; Высота сиденья - 49; Длина стола в разложенном виде - 170; Длина - 130;
| Тип товара | Стол обеденный |
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | WOODVILLE |
| Страна производителя | Россия |
| Габариты | |
| Длина стола | 130 см |
| Длина разложенного стола | 170 см |
| Ширина стола | 85 см |
| Высота | 75 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал столешницы |
мдф / шпон натурального дерева
|
| Материал каркаса (ножек) |
массив натурального дерева
|
| Особенности | |
| Фактура поверхности |
текстурированная
|
| Форма опоры |
на 4 ножках
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 2 упаковки |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 130 × 85 × 15 |
| Габариты упаковки 2 (ДхШхВ) | 75 × 20 × 15 |
| Дополнительная упаковка для ТК | жесткая упаковка |
| Вес брутто | 44.6 кг |
| Объём | 0.2 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | до 2 недель |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 10 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| Длина | 130 |
| Ширина | 85 |
| Высота | 75 |
| Материал каркаса | массив бука |
| Количество мест | 2 |
| Размер упаковки 1 | 1300x850x150 |
| Размер упаковки 2 | 150x200x750 |
| cartons | 15/20/75 |
| Вес | 44.6 |
| Длина стола в разложенном виде | 170 |
| НДС | с НДС |
| Глубина | 54 |
| Ширина сиденья | 50 м |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 44 м |
| Глубина сиденья | 44 |
| Материал сиденья | Ткань |
| Высота сиденья | 49 м |
| Материал обивки | ткань |
| Дата поступления на склад МСК | 22.04.26 |
| Высота сиденья | 49 |
| Количество в упаковке | 1 |
| В сборе | Нет |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...

Этот товар купили 1 раз