ROCK 80 стол со стеклянной столешницей, цвет белый, опоры черные
Материал каркаса - металл; Материал столешницы - Стекло; Цвет столешницы - белый; Ширина - 80; Высота - 74; Длина - 80;
| Тип товара | Стол обеденный |
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | Woodville |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 80 см |
| Ширина стола | 80 см |
| Высота | 75 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы | Стекло |
| Материал столешницы |
закалённое ударопрочное стекло
|
| Цвет столешницы |
белый
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
черный
|
| Особенности | |
| Фактура поверхности |
глянцевая
гладкая |
| Форма опоры |
на трёх ножках
X-образная опора |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 2 упаковки |
| Вес брутто | 19.1 кг |
| Объём | 0.067 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 10 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| Длина | 80 |
| Ширина | 80 |
| Высота | 74 |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет ножек | черный |
| Количество мест | 2 |
| Размер упаковки 1 | 1090x200x80 |
| Размер упаковки 2 | 840x840x40 |
| cartons | 84/84/4 |
| Вес | 19.1 |
| Остаток склада Уфа | 30 |
| Описание ОПТ | Стеклянный стол Rock - это элегантный и современный стол, который отлично подойдет для использования в домашнем или офисном пространстве. Ножки стола сплетены в интересный дизайн, который придает ему уникальный и стильный вид. Ножки стола выполнены из мет |
| Количество в упаковке | 1 |
| В сборе | Нет |
| НДС | с НДС |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
