Деревянные столики Придиванный столик Loft 35x35см, серый мрамор, чёрные ножки
Придиванный столик Loft станет настоящим дополнением к интерьеру в современном стиле. Столик не займет много места и легко поместится рядом с диваном или креслом. Конструкция столика позволяет расположить столешницу прямо над диваном или боковиной дивана, что достаточно удобно и функционально. Столик выполнен из прочного ЛДСП оттенка серый мрамор, что придает ему изящный вид, а черные металлические ножки добавляют конструкции дополнительную прочность и устойчивость. Будьте уверены, что столик Loft станет удачным приобретением для вашего уютного уголка.
Вы можете заказать Придиванный столик Loft 35x35см, серый мрамор, чёрные ножки в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | BRADEX HOME |
| Страна производителя | Россия |
| Габариты | |
| Длина стола | 35 см |
| Ширина стола | 35 см |
| Высота | 71 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
мдф ламинированный
|
| Импорт | |
| Объем картонной упаковки, куб.м | 0.10268 |
| Объем единичной упаковки, куб.м | 0.10268 |
| Группа товаров | Придиванный столик Loft RF |
| Вес, кг | 4.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Вид упаковки | Экспортный картон |
| Цвет ножек | Черный |
| Габариты единичной упаковки, м | 0,37*0,37*0,75 |
| Спецификация | Высота столика: 71 см.Максимальная нагрузка: 20 кг.Материал столешницы: МДФ 16 мм в пленке ПВХ.Металлический профиль: 15х15 мм.Размер столешницы: 35х35 см.Вес: 4,5кгЦвет столешницы: серый мрамор.Цвет ножек: черный (порошковое покрытие).Поставляетс |
| Вес единичной упаковки, кг | 4.5 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
