Премиум кресло руководителя EVERPROF TOKYO, экокожа серый, хром
Вы можете заказать EVERPROF TOKYO серый в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Кресло руководителя |
| Бренды | EVERPROF |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота сиденья | 51 — 57 см |
| Высота от пола до подлокотников | 71 — 77 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 126 — 133 см |
| Материал, цвет | |
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
серый
|
| Материал подлокотников | металлические с накладками из экокожи |
| Основание кресла | крестовина с колесиками |
| Материал основания |
Алюминий
|
| Цвет основания |
хром
|
| Особенности | |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Преимущества |
ортопедическая форма спинки
механизм качания регулировка наклона спинки |
| Комплектация |
механизм регулировки высоты
механизм жесткости качания подлокотники |
| Тип газлифта | 3 класс |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Функциональность | |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 1 упаковка / 1 шт. |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 92 × 34 × 65 |
| Ширина упаковки | 340 |
| Высота упаковки | 650 |
| Вес брутто | 25 кг |
| Объем упаковки | 0.20 |
| Объём | 0.2 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| Материал обивки | экокожа |
| Тип основания | Крестовина алюминиевая |
| Цвет | серый |
| Инструкия по сборке | https://everprof.ru/wp-content/uploads/2025/05/tokyo-ai.pdf |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Дополнительная упаковка для ТК | палетный борт |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
