Дизайнерское лаунж-кресло PIKKO 360 с банкеткой, обивка ткань темно-бежевый, ножки металл бронза
Дизайнерское кресло PIKKO
Размеры: ширина 77 см, глубина 89 см, высота 95 см
Высота сидения 46 см
Цвет: темно бежевый с элементами коричневого
Эргономичное сидение, обитое высококачественной тканью, ножки металл в цвете бронза
Кресло вращается на 360 град.
Банкетка PIKKO
Размеры банкетки: ширина 47см, глубина 37см, высота 37 см
Цвет: темно бежевый с элементами коричневого, ножки металл в цвете бронза
Вы можете заказать PIKKO 360 темно-бежевый в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Лаунж-кресло |
| Бренды | EURO STYLE FURNITURE |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Ширина кресла | 77 см |
| Глубина кресла | 89 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 95 см |
| Материал, цвет | |
| Материал обивки (сиденья и спинки) |
мебельная ткань (прочный и износостойкий материал)
|
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
темно-бежевый
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
бронза
|
| Материал основания |
металл
|
| Особенности | |
| С подлокотниками | да |
| Вращение сиденья | да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Сиденье | мягкое |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 1 упаковка / 1 шт. |
| Дополнительная упаковка для ТК | жесткая упаковка |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | полгода |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
