Деревянные столики "Перу" журнальный стол из HPL круглый Ø40 H55, каркас из алюминия темно-серый (RAL 7024) муар, цвет столешницы "дуб"
Вы можете заказать "Перу" журнальный стол из HPL круглый Ø40 H55, каркас из алюминия темно-серый (RAL 7024) муар, цвет столешницы "дуб" в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | 4SIS |
| Страна производителя | Россия |
| Габариты | |
| Длина стола | 40 см |
| Ширина стола | 40 см |
| Высота | 55 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
мдф ламинированный
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Объём | 0.09 м³ |
| Импорт | |
| ВесБр | 3.8 |
| ГУ | 420×420×560 |
| СР | false |
| ШВД | 40/40/55 |
| Cartons | 1 |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
