Компьютерные столы Нобира антрацит / дуб ирландский
Материал каркаса - металл; Ширина - 60; Высота - 120,5; Длина - 120;
Вы можете заказать Нобира антрацит / дуб ирландский в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | Woodville |
| Страна производителя | Россия |
| Габариты | |
| Длина стола | 120 см |
| Ширина стола | 60 см |
| Общая высота (с полками) | 120.5 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
лдсп
|
| Особенности | |
| Ориентация |
прямая
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Объём | 0.084 м³ |
| Импорт | |
| Размер упаковки 1 | 900x460x170 |
| НДС | с НДС |
| Ширина | 60 |
| Высота | 120,5 |
| cartons | 47/27/11 |
| Материал каркаса | металл |
| В сборе | Нет |
| Длина | 120 |
| Вес | 46.5 |
| Количество мест | 2 |
| Размер упаковки 2 | 465x265x110 |
| Количество в упаковке | 1 |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
