Деревянные столики Napoli (Неаполь) журнальный стол, замша/мдф
Удобный, красивый и функциональный журнальный столик «Неаполь» станет прекрасным дополнением к дивану.
Стильный, лаконичный дизайн позволяет найти множество вариантов применения в любых помещениях, вне зависимости от их стиля. Верхняя часть выполнена из МДФ актуального цвета «венге» и «шоколад», что позволяет использовать его как журнальный столик или прикроватную полку.
Мобильность достигается благодаря использованию колёсиков. Опоры вращающиеся колесные, нагрузка на каждую опору до 25 кг
Вы можете заказать Napoli (Неаполь) журнальный стол, замша/мдф в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | TOP CONCEPT |
| Страна производителя | Россия |
| Габариты | |
| Длина стола | 93 см |
| Ширина стола | 55 см |
| Высота | 43 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
мдф ламинированный
|
| Особенности | |
| Стиль | Классика,Модерн |
| Импорт | |
| Габаритные размеры высота сиденья | 43 |
| Страна | Россия |
| Место использования | Гостиная,Гостиница,Спальня |
| Покрытие столешницы | МДФ |
| Высота сиденья | 43 |
| Бренд | TOP CONCEPT |
| Габаритные размеры ширина | 93 |
| Габаритные размеры глубина | 55 |
| Материал каркаса | дерево |
| Габаритные размеры высота общая | 27 |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
