Стеклянные столики Набор кофейных столиков Tango темно-синий с ножками матовое золото, 2шт
Элегантная пара кофейных столиков Tango станет изящным дополнением любой гостинной или даже спальни. Рисунок на столешнице выполенной из закалённого стекла завораживает и притягивает взгляд. Столики можно расположить парой или расставить по отдельности. Золотые матовые ножки добавят интерьеру немного шика. Размер большого столика: диам.58см, высота 48см. Размер маленького столика: диам.46см, высота 39см.
Вы можете заказать Набор кофейных столиков Tango темно-синий с ножками матовое золото, 2шт в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | BRADEX HOME |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 58 см |
| Ширина стола | 58 см |
| Ширина, см | 58 |
| Глубина, см | 58 |
| Высота, см | 48 |
| Высота | 48 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Материал столешницы |
закалённое ударопрочное стекло
|
| Импорт | |
| Диаметр, см | 58 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Вес, кг | 10 |
| Цвет ножек | Золотой |
| Вид упаковки | Экспортный картон |
| Спецификация | Материал ножек: металл Цвет ножек: матовое золото (окрашивание) Цвет крышек: темно-синий Максимальная нагрузка: 30 кг. Толщина столешницы из закалённого стекла: 8мм |
| Габариты единичной упаковки, м | 0,615*0,615*0,53 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Вес единичной упаковки, кг | 10 |
| Объем картонной упаковки, куб.м | 0.20046 |
| Объем единичной упаковки, куб.м | 0.20046 |
| Материал ножек | Металл |
| Группа товаров | Набор кофейных столиков Tango стекло |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
