Стеклянные столики Набор кофейных столиков Tango космический с ножками матовое золото, 2шт
Элегантная пара кофейных столиков Tango станет изящным дополнением любой гостинной или даже спальни. Рисунок на столешнице, выполенной из стекла, завораживает и притягивает взгляд. Столики можно расположить парой или расставить по отдельности. Ножки цвета матовое золото позволят сделать эту пару столиков акцентом в любом интерьере. Размер большого столика: диам.60х41см. Размер маленького столика: диам.47,5х31см
Вы можете заказать Набор кофейных столиков Tango космический с ножками матовое золото, 2шт в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | BRADEX HOME |
| Страна производителя | Россия |
| Габариты | |
| Длина стола | 60 см |
| Ширина стола | 60 см |
| Высота | 41 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
закалённое ударопрочное стекло
|
| Импорт | |
| Диаметр, см | 60 |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 |
| Вес, кг | 12 |
| Вид упаковки | Экспортный картон |
| Цвет ножек | Золотой |
| Габариты единичной упаковки, м | 0,67*0,67*0,44 |
| Спецификация | Материал столешницы: стекло 4 мм.Размер большого столика: диам.60х41см Размер маленького столика: диам.47,5х31смЦвет столешницы: мультиколор.Цвет ножек: золото (порошковое покрытие). Вес: 12 кг.Поставляется в собранном виде. |
| Вес единичной упаковки, кг | 12 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Объем картонной упаковки, куб.м | 0.19752 |
| Объем единичной упаковки, куб.м | 0.19752 |
| Группа товаров | Набор кофейных столиков Tango стекло |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
