МАРКОС 140 компьютерный стол с подъемным механизмом, цвет дуб вотан / черный
Стол регулируется по высоте при помощи механизма с электроприводом.
Механизм оснащен четырьмя предзаписанными уровнями высоты, а мануальный режим позволяет выставить и сохранить индивидуальную высоту.
Механизм работает от сети.
Максимальная нагрузка на механизм подъема: 80 кг.
Расстояние между ножек: 109 см.
Толщина ножек: 8,5 см.
Диаметр отверстия под провода: 6 см.
Вы можете заказать МАРКОС 140 дуб вотан / черный в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стол письменный |
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | Notta |
| Страна производителя | Россия |
| Габариты | |
| Длина стола | 140 см |
| Ширина стола | 80 см |
| Высота | 75 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
мдф ламинированный
лдсп |
| Цвет столешницы |
дуб вотан
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
черный
|
| Особенности | |
| Фактура поверхности |
текстурированная
|
| Ориентация |
прямая
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 2 упаковки |
| Вес брутто | 43 кг |
| Объём | 0.116 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 6 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| cartons | 98/34/13 |
| Столешница | |
| Материал каркаса | металл |
| Остаток склада Уфа | 5 |
| Длина | 140 |
| Описание ОПТ | Компьютерный стол Маркос с механизмом подъема - это превосходный выбор для тех, кто ищет комфорт и функциональность в своем рабочем пространстве. Стол регулируется по высоте при помощи механизма с электроприводом, что позволяет настроить его высоту от 75 |
| Количество мест | 2 |
| В сборе | Нет |
| Размер упаковки 1 | 1410x810x30 |
| Вес | 43 |
| НДС | с НДС |
| Размер упаковки 2 | 980x340x130 |
| Цвет ножек | Черный |
| Ширина | 80 |
| Высота | 75 - 115 |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
