Компьютерное кресло для дома LIKA white / gold
Материал каркаса - металл; Материал сиденья - ткань; Материал обивки - ткань; Ширина - 58; Глубина - 54; Высота - 78; Ширина сиденья - 48; Глубина сиденья - 44; Высота сиденья - 50; Высота спинки - 33; Высота максимальная - 88;
Вы можете заказать LIKA white / gold в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Гостиное кресло |
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | Woodville |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Ширина сиденья | 48 м |
| Глубина кресла | 54 см |
| Глубина сиденья | 44 м |
| Высота сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 33 м |
| Высота кресла с учетом спинки | 78 — 88 см |
| Материал, цвет | |
| Материал обивки (сиденья и спинки) |
мебельная ткань (прочный и износостойкий материал)
|
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
бежевый
|
| Материал подлокотников | без подлокотников |
| Основание кресла | крестовина с колесиками |
| Материал основания |
металл
|
| Цвет основания |
золото
|
| Особенности | |
| Комплектация |
механизм регулировки высоты
механизм вращения |
| Тип газлифта | 1 класс |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Функциональность | |
| Тип механизма | пиастра |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 1 упаковка / 2 шт. |
| Вес брутто | 9 кг |
| Объём | 0.129 м³ |
| Импорт | |
| Высота сиденья | 50 |
| Материал обивки | искусственный мех |
| Материал каркаса | металл |
| Размер упаковки 1 | 660x620x620 |
| Высота максимальная | 88 |
| НДС | с НДС |
| Дата поступления на склад МСК | 02.04.26 |
| Ширина | 58 |
| В сборе | Нет |
| Глубина | 54 |
| Вес | 8.95 |
| Высота | 78 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Материал сиденья | Искусственный мех |
| cartons | 66/62/62 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Количество мест | 1 |
| Гарантия на газпатрон | 3 |
| Высота спинки | 33 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип механизма | пиастра |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
