Компьютерные столы Лайт 03.243 дуб золотой (craft) / белый премиум
Высота стола без надстройки: 75 см.
Толщина столешницы: 1,6 см. Материал каркаса - ЛДСП; Ширина - 57; Высота - 180; Длина - 150;
Вы можете заказать Лайт 03.243 дуб золотой (craft) / белый премиум в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | WOODVILLE |
| Страна производителя | Россия |
| Габариты | |
| Длина стола | 150 см |
| Ширина стола | 57 см |
| Высота | 75 см |
| Общая высота (с полками) | 180 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
лдсп
|
| Особенности | |
| Ориентация |
прямая
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Объём | 0.142 м³ |
| Импорт | |
| НДС | с НДС |
| Размер упаковки 2 | 1624x314x124 |
| Ширина | 57 |
| Высота | 180 |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| cartons | 162/31/12 |
| Длина | 150 |
| Дата поступления на склад МСК | 05.04.26 |
| Количество мест | 2 |
| Остаток склада Уфа | 2 |
| Количество в упаковке | 1 |
| В сборе | Нет |
| Размер упаковки 1 | 1259x617x105 |
| Вес | 76.1 |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
