Компьютерное кресло HALMAR PORTO 2 с обивкой искусственной кожей, цвет белый
Вес, кг: 12,5 / Высота (см): 97-107 / Гарантия, мес.: 12 / Глубина (см): 57 / Глубина сиденья (см): 40 / Количество коробок: 1 / Материал сидения: экокожа / Механизм качания: TILT / Назначение: для персонала / Необходимость сборки: да / Размер упаковки 1: 0,75/0,55/0,34 / Страна производитель: Китай / Цвет: белый/хром / Ширина (см): 44
Вы можете заказать HALMAR PORTO 2 белый в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Кресло офисное |
| Бренды | |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Ширина кресла | 44 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота сиденья | 49 — 59 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 97 — 107 см |
| Материал, цвет | |
| Материал обивки (сиденья и спинки) |
искусственная кожа (экокожа)
|
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
белый
|
| Материал подлокотников | металл / экокожа |
| Основание кресла | крестовина с колесиками |
| Материал основания |
металл
|
| Цвет основания |
хром
|
| Особенности | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Функциональность | |
| Тип механизма | мультиблок |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 1 упаковка |
| Вес брутто | 12.5 кг |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Импорт | |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Глубина (см) | 57 |
| Высота (см) | 107 |
| Необходимость сборки | да |
| Ширина (см) | 44 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | белый/хром |
| Глубина сиденья (см) | 40 |
| Количество коробок | 1 |
| Материал сидения | экокожа |
| Назначение |
для персонала
|
| Вес, кг | 12,5 |
| Размер упаковки 1 | 0,75/0,55/0,34 |
| Механизм качания | TILT |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
