Компьютерные столы Комфорт 12.95 дуб сонома / белый PE шагрень
Высота от пола до столешницы: 76 см.
Толщина столешницы: 2,2 см. Материал каркаса - ЛДСП; Ширина - 60,3; Высота - 180; Длина - 162;
Вы можете заказать Комфорт 12.95 дуб сонома / белый PE шагрень в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | Woodville |
| Страна производителя | Россия |
| Габариты | |
| Длина стола | 162 см |
| Ширина стола | 60.3 см |
| Общая высота (с полками) | 180 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
лдсп
|
| Особенности | |
| Ориентация |
прямая
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Объём | 0.205 м³ |
| Импорт | |
| Ширина | 60,3 |
| Высота | 180 |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| cartons | 183/33/11 |
| Длина | 162 |
| Дата поступления на склад МСК | 05.04.26 |
| Количество мест | 3 |
| В сборе | Нет |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес | 95.8 |
| Размер упаковки 1 | 1340x609x110 |
| Размер упаковки 2 | 868x398x150 |
| НДС | с НДС |
| Размер упаковки 3 | 1832x327x105 |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
