Кофейный стол из акации МОНА в цвете "Натуральный тик"
Коллекция МОНА
Современный и элегантный акцент для организации стильной лаунж-зоны, воплощающий эстетику скандинавского дизайна и безграничные возможности комфорта. Кофейный стол МОНА выполнен из массива акации с теплой натуральной отделкой и отличается лаконичными прямыми линиями, создавая идеальное решение для тех, кто ценит функциональность, долговечность и атмосферу неспешных посиделок с чашкой чая или кофе на террасе, в саду или у дивана.
Характеристики:
Артикул: 35102
Габариты (ДхШхВ): 103 x 60 x 40 см
Материал основы: 100% массив акации с сертификацией FSC
Тип отделки: Натуральное экомасло, цвет «Натуральный тик»
Фурнитура: Анодированная нержавеющая сталь (класс защиты A4)
Особенности конструкции: Скандинавский минимализм, низкий профиль (40 см) для лаунж-зон, вместительная прямоугольная столешница, монолитный каркас из цельного дерева
Страна производства: Вьетнам.
Гарантийный срок: 18 месяцев.
Вы можете заказать Кофейный стол МОНА (MONA) в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Садовый кофейный столик |
| Бренды | Joygarden |
| Страна производителя | Вьетнам |
| Габариты | |
| Длина стола | 103 см |
| Ширина стола | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
массив акации
|
| Цвет столешницы |
натуральный тик
|
| Материал каркаса (ножек) |
натуральное дерево (массив акации)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
натуральный тик
|
| Особенности | |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Импорт | |
| Наличие | В наличии |
| Бренд | Joygarden |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
