Обеденный стол KLOD с белым стеклом на хромированной опоре CHANEL
Стол на тумбе Klod - это большой стол длиной 180 см, который идеально подойдет для использования в качестве рабочего места или столовой. Столешница выполнена из закаленного стекла толщиной 12 мм, что обеспечивает ей прочность и долговечность. Материал тумбы - гальванизированный металл, который придает ей устойчивость и прочность. Стол имеет прямоугольную форму, а интересная форма тумбы, на которой расположена столешница, придает ему оригинальность и неповторимость. Столешница лежит на каркасе из металла, что обеспечивает ей дополнительную устойчивость. Стол на тумбе Klod идеально подойдет для использования в офисе или домашней обстановке, где необходимо большое рабочее пространство.
Материал столешницы - стекло, толщина столешницы: 1,2 см;
Материал каркаса - металл.
Длина - 180;
Ширина - 90;
Высота - 76.
| Тип товара | Стол обеденный |
| Бренды | WOODVILLE |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 180 см |
| Ширина стола | 90 см |
| Высота | 76 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
закалённое ударопрочное стекло
|
| Цвет столешницы |
белый
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (хромированная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
хром
|
| Особенности | |
| Фактура поверхности |
глянцевая
гладкая |
| Форма опоры |
на двух ножках
другая, необычная |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 4 упаковки |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 184 × 94 × 40 |
| Габариты упаковки 2 (ДхШхВ) | 182 × 91 × 70 |
| Габариты упаковки 3 (ДхШхВ) | 82 × 65 × 25 |
| Дополнительная упаковка для ТК | жесткая упаковка |
| Вес брутто | 106.6 кг |
| Объём | 0.356 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 10 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| Размер упаковки 4 | 980 х 530 х 70 |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...

Этот товар купили 2 раза